JPM Toys est un des plus important importateur de jeux et de jouets sur le marché du Benelux.

Entreprise familiale crée en 2000, JPM Toys sélectionne les meilleures marques qu’elles proposent aux magasins spécialisées de Belgique, Hollande et Luxembourgeois.

Direction

----- Jean-Paul Maisonny ----- 
Fondateur

----- Renaud Maisonny -----
Gérant et Directeur Général

Sales

----- Marc Tommen ----- 
Comptes clefs Flandres et Pays-Bas
GSM: +32 (0)473 83 49 41
marc@jpmtoys.com

----- Laurent Libert  -----
Comptes clefs Région francophone
GSM: +32 (0)471 54 10 43
laurent@jpmtoys.com

----- Sabine Nassogne ----- 
Représentante pour la Wallonie
GSM: +32 (0)479 56 11 14
sabine@jpmtoys.com

----- Nancy Guiot -----
Représentante pour la Wallonie
GSM: +32 (0)496 55 78 73
nancy@jpmtoys.com

Administration

----- Olivier Demeûs ----- 
Logistique
Tél.: +32 (0)2 742 95 29
olivier@jpmtoys.com

----- Karine Balatoni -----
Comptabilité
Tél.: +32 (0)2 742 95 29
karine@jpmtoys.com

----- Eline Rasquin ----- 
Backoffice
Tél.: +32 (0)2 742 95 29
eline@jpmtoys.com